Консультации / Педиатрия

Боли в голова

Здравствуйте мне 17 лет меня уже больше недели беспокоит бои в голове,болит вся голова лоб затылок и по бокам,когда чем нибуть занимаюсь то боль проходи (гуляю играю смотрю фильмы и т.д) слабости,рвоты,тошноты,головокружения,и тумана в глазах нет.Что это может быть
Здравствуйте! Это непростой вопрос. Существует множество причин головной боли, есть огромная монография, посвященная теме головной боли. Самая частая разновидность головной боли - это головная боль напряжения, которая возникает на фоне повышенной нагрузки, стресса, нарушения режима отдыха. Чтобы определить, что именно у Вас, обратитесь к врачу -неврологу, терапевту, возможно, будет назначено какое-то обследование.