Консультации / Сексология

Стыдно сказать...

Здравствуйте,доктор. У меня вопрос такой...подскажите пожалуйста,мне очень часто хочется близости со своей девушкой.И мне порой кажется,что я порой перегибаю,слишком часто этого хочу или говорю.Хотел бы понять свою ошибку и избавиться от угрызений совести.Если это не нормально то как с этим бороться? заранее спасибо.
Здравствуйте. Пожалуйста, опишите, за что Вас грызет совесть. Из письма совершенно неясно. Глаголы ХОЧУ, ГОВОРЮ, ПЕРЕГИБАЮ - ни о чем. Опишите ситуацию, после которой Вас начинает грызть - обсудим ее, а не абстрактные жалобы. Удачи!