Консультации / Сексология

Не понимаю проблемы

Добрый день! У меня есть МЧ , мы с ним уже 4 года, расстаемся , снова сходимся, жениться он не хочет, ребенок у него есть , а мне уже 27 и вроде пора заводить семью, вот только с другими парнями я не могу получить удовлетворения. У моего МЧ не маленький размер, занимаемся мы более жестким сексом, с другими мне стыдно сказать, что мне не нужно много ласки. Скажите почему не могу получить удовлетворение: из-за размера или из-за привычки к более жесткому сексу. Спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего, проблема в том, что Вы не говорите мужчинам о своей сексуальности - вот они и ведут себя так, как ИМ кажется ПРАВИЛЬНЫМ. А Вас это не слишком возбуждает. Скажите любому другому мужчине, что хотите более жесткого секса - и получите то же, что и с МЧ. Удачи!