Консультации / Диетология

Помогите а то стыдно

не знаю что ещё придумать, из сладкого ем горький шоколад ( 1 штуку на 2 недели), мучного и каши с картошкой вообще не ем, однако вешу 100 кг приросте 165 см, спортом занимаюсь (утром зарядка 30 минут). вес стоит много лет, я проверялась и мне сказали я полностью здорова, но 10 лет назад я весила 55 кг. как похудеть ? умоляю!
Будем разбираться по порядку. Вы практически ничего не написали о том, что же именно вы едите. Про шоколад и каши с картошкой я поняла. Но ведь как-то вы набрали этот вес? Значит, что-то не так. При ожирении значительно нарушены практически все виды обмена. Необходимо тщательно проанализировать ваше питание. Далее. Утренняя 30-минутная зарядка к спорту никакого отношения не имеет, хотя , конечно, это лучше, чем вообще ничего. Я вам рекомендую зайти на мой сайт petrochenkoolga.ru и внимательно прочитать о здоровом питании, дробном питании, разгрузочных днях. А при желании запишитесь ко мне на бесплатную консультацию по скайпу, это можно сделать тоже на моем сайте в разделе контакты.