Консультации / Урология

недержание мочи

Здравствуйте Егор Ваникович! Стыдно сказать но, я как чихну или кашляну сразу у меня выделяется порция мочи, где-то со столовую ложку.Так не приятно,если нет прокладки,то вообще всё белье мокрое.Можно как-то вылечить это? Мне 35 лет,у меня 2 детей,муж.Спасибо заранее.Лена.
Да, конечно. Обычно это связанно с перенесенными родами, лечится оперативно.