Добрый день, подскажите: на протяжении нескольких лет у меня в левой сачти шеии определялся узелок размеров 10мм на 09мм. Сейчас сделали биопсию и результат сказали что возможно онкология.
В присланном материале высокая клеточность, разрозненно лежащие полиморфные клетки, структуры из атипичных тироцтов, в ядрах просматриваются бороздв в ВЦВ, bethesda 5. Скажите это окология 100%
Отвечает Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог-хирург
Добрый день. Не 100%, но вероятность есть. Лучше пересмотреть препараты в онкологическом учреждении.