Консультации / Онкология
Расшифровка результатов ПЭТ-КТ
Прошу вас расшифровать результаты, была проведена операция по удалению опухоли в левой лобной доле 28.10.2021. Диагноз лимфома B-крупноклеточная агрессивная.Прием назначен на01.12.2021
К вопросу приложено фото

Добрый вечер. Нужно проконсультироваться очно , желательно с гематологом. По результатам ПЭТ КТ также было бы разумно обсудить выполнение гастроскопии.