Консультации / Онкология

Посмотрите пожалуйста МРТ головного мозга после лучевой терапии

«Посмотрите пожалуйста МРТ Головного Мозга». Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста МРТ головного мозга. МРТ сделано 04.08.2021. после прохождения химиолучевой терапии. Лучевая закончилась 07.07.2021. Операция по удалению анапластической астроцитомы была 09.04.2021. в НИИ Бурденко. В эпикризе написано тотальное удаление. Высылаю МРТ после лучевой и есть гистология после удаления. К сожалению других документов нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Присланные Вами документы не отражают все картину, ввиду чего мне трудно сказать Вам что-то конкретное. Лучше всего прийти на очную консультацию к нейроонкологу. В НИИ Бурденко хорошие специалисты.