Консультации / Онкология

Операция по реконструкции кишечника после закрытия стомы

Добрый день . Через какое время заживают внутренние швы ? Прошло больше месяца после операции. Все нормализовалось - проходимость , стул через полторы недели . Постепенно перехожу к обычному питанию ( исключив жареное, консервы, копченое и т.д. ) . Можно ли считать заживление кишечника успешным , швы - зарубцевались ? Или еще есть опасение расхождения внутреннего шва или воспаления ? Какой период особого внимания ? Спасибо.
Добрый вечер. За месяц все должно уже срастись полностью. Более поздние случаи несостоятельности анастомоза возможны, но редки и в основном происходят в результате каких=то провоцирующих факторов.