Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Проблема очень давно! Рассказываю... мне 30 лет,у меня хронический простатит-был у уролога сдал необходимые анализы-прописал куча таблеток-вот думаю может ещё кому сходить? Андрологу стоит ли идти? Проблема...при половом акте в начале секса происходит вялость члена,мучаюсь надрачиваю чтобы вставить во влагалище-в большинство случаев получается.и когда член уже внутри то член встаёт.бывало что меняем позы начинает опять падать,научился его возбуждать-начинаю шлепать по влагалище тут же встаёт.через какое то время может опять упасть.и заметил под конец секса член становится вялым.и ещё заметил что кончаю быстро-научился воздерживаться,то есть останавливался и дальше продолжал и с такими экспериментами стал не быстро кончать как раньше через 3-5 минуты.и ещё когда заниматься каждый день то член твёрдый и порой не могу кончить,а когда заниматься сексом через 3-5 дней или больше происходить вялость и быстро кончаю.
Здравствуйте. Для выработки конкретных рекомендаций по улучшению эрекции необходима комплексная диагностика сексуальной сферы у врача-сексолога. Урологи и андрологи - не специалисты по лечению сексуальных расстройств. На нарушение эрекции влияют как психологические, так и физиологические факторы, в которых необходимо разобраться. Хронический простатит прямого влияния на ухудшение эрекции не имеет.