Консультации / Педиатрия

Ребёнок задыхается и кашлиет

Здравствуйте.Подскажите ,что может быть такое.Моей дочке 10 лет,она стала как дня три-четыре назад задыхаться во сне,такого раньше не было?
Здравствуйте! Во сне у людей, действительно, может быть разная частота дыхания, в зависимости от стадий сна. Если во время бодрствования дочка хорошо себя чувствует, активная, хорошо кушает, играет, значит, она здорова.