Консультации / Терапия

Нужно быстро вылечить орви

Добрый день. 5 дней назад я заболела. Симптомы таковы: температура 37-37.3, сначала охрип голос( но через 2 дня хриплость почти исчезла), насморк, кашель мокрый. Стоит ли обращатся к врачу или лечится дома? И сколько дней длится простуда?
Прошу прощения, что не смогла ответить сразу на ваш вопрос. Надеюсь, что у вас все в порядке.