Консультации / Гематология

Ребенку 1год1месяц низкий гемоглобин

Здравствуйте,наша педиатр говорит что показатели ОАК в норме,но чувство тревоги не отпускает.сдавали в 1,5мес,в 6 мес и два дня назад.Гемоглобин понижен,томбоциты повышены,лифоциты повышены,гематокрит понижен.Хотелось бы узнать,правда ли не стоит волноваться?ребёнок бодрый,ест и спит хорошо.жалоб каких то не наблюдаю.Все три результата анализа.
К вопросу приложено фото
по анализу крови есть данные за анемию, но для ее уточнения необходима очная консультация детского гематолога