Консультации / Педиатрия

Низкий гемоглобин

Моей дочке 3,6 года,вес14кг,рост 1м,гемоглобин всегда низкий от 98-100,сдали кровь к садику и гемоглобин опять 98,врач нам выписала фенюльс,пропить его месяц надо,но после того как пропьем месяц,через какое то время гемоглобин все равно падает,она плохо кушает и уговорить ее скушать кусочек печени или мясо крайне тяжело.Подскажите как можно поднять ей гемоглобин,что бы часто не применять лекарства??
Выявлена причина низкого гемоглобина у Вашего ребенка.????
Моей дочке 3,6 года,вес14кг,рост 1м,гемоглобин всегда низкий от 98-100,сдали кровь к садику и гемоглобин опять 98,врач нам выписала фенюльс,пропить его месяц надо,но после того как пропьем месяц,через какое то время гемоглобин все равно падает,она плохо кушает и уговорить ее скушать кусочек печени или мясо крайне тяжело.Подскажите как можно поднять ей гемоглобин,что бы часто не применять лекарства??причина низкого гемоглобина не вывленна
Необходимо провести обследование, низкий гемоглобин может быть обусловлен многими факторами- дефицит белка, вит В и т.д.