Консультации / Педиатрия

Низкий гемоглобин

Здравствуйте, моей дочке 2 года, рост 89 см, вес 10 кг. Девочка очень активная, но плохо ест. Около 5 месяцев назад при простуде сделали обычный анализ крови, был низкий гемоглобин 104, поставили анемию, назначили мальтофер. Пьём до сих пор подняли только до 114. Город маленький, никто ничего смотреть не хочет. Хотим платно везти в другой город в клинику. Девочка очень худенькая. К какому врачу записать ребёнка? (Нам посоветовали к гематологу).
Здравствуйте! Да, вам нужна консультация гематолога, предварительно сделайте анализ крови клинический, биохимический, в который должны входить следующие показатели - железо, трансферрин, В12, фолиевая кислота, а так же сывороточное железо и копрограмму, кал на скрытую кровь. Желательно так же показать ребенка эндокринологу, при необходимости доктор назначит дообследование.
Огромное спасибо.