Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с пищеварением у грудного младенца

Здравствуйте Подскажите, ребенку 1 месяц. Родился маловесный 2100. Сначала был докорм смесью, затем перешли на грудное вскармливание. Боли и повышенное газообразование практически со 2 недели рождения, после каждого кормления тужится и краснеет, живот очень вздут. Стул бывает 1 р в день, бывает 5. жидкий, выходит резко с газами, пенистый, со слизью и зеленоватые и белые вкрапления. Педиатр без анализов прописала просто принимать лактазу. Принимает 3 дня, пока эффекта не видно. Какие анализы нужно сдать в этом случае чтобы подтвердить или исключить заболевания?
Здравствуйте! Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗИ гепатобилиарной системы