Консультации / Терапия

Непереносимость запаха алкоголья табака

Здраствуйте, мне 26 лет, ожирение 3 степени, не пью и не курю, редко курю кальян(последний раз начало лето). В течение 4-5 лет мне стало вызывать раздражение из-за запаха алкоголья, табака. Наши соседи по офису - это космитеческий салон. Их Сотрудники часто курять вайп,iqos и их концентрированный запахи стоять в коридоре. При проходе через коридор вызывает чувство тошноты, рвота, лёгкое головокружение. Коридор не имеет активную вентиляцию и у них в офисе вентиляций нет. Я могу некоторые виды вайпа могу перенести, но этих не могу. Почему так? Это повод бить тревогу и звонить СЭС? Я не опрашивал других моих коллег и их самочувствие.
Добрый день. Это индивидуальная непереносимость. Никакого смысла в звонках в СЭС нет: если сотрудники не нарушают действующее законодательство относительно табакокурения и противопожарной безопасности, то имеет смысл просто постараться оградить себя лично от этих запахов.
❤спасибо большое