Консультации / Отоларингология

У 6 месячного ребёнка сопли почти месяц

Здравствуйте, моей дочери 6 месяцев, 29 октября проснулись с лёгким насморк ом, помыли носик, следующая ночь была адом, дочь не могла дышать, не спала, не ела, вызвали педиатра. Поставили Орви, вывисали ооргофкрон, пановир и нозивин, плюс промывания. Спустя 5 дней нозивин убрали, и снова нечем дышать. Вызвали лора, выписала нам назонекс и ринорин ом промывать, после долгих убеждений, что для такой малышки это не опасно согласилась начать такое лечение. 3 дня так лкчились, потом 5 дней прекрасно дышали. Но вот снова все с начала, педиатр вновь выписал эргоыерон и панавир, другой уже лор выписал капли нозивин с альбуцидом, сопли так и не проходят. Подскажите как быть в такой ситуации. Всё врачи говорят разное. Не знаю уже кому верить. Сопли кстати прозрачные, или слегка беловатые.
Добрый день! Назонекс рекомендован к применению с 2х лет. Вам необходимо промывать нос солевыми растворами и тщательно отсасывать аспиратором. Називин и другие с/с капли допустимо применять не более 3х дней. Внутрь обязательно зиртек или фенистил в каплях для снятия отека слизистой.