Консультации / Отоларингология

Прозрачно - белые сопли у 1 5 месячного ребенка

Здравствуйте , мы ходили в месяц на прием ко врачу соплями врач сказал что это при кормлении жидкость преподает в нос и он там ее гоняет , врач сказал закапывать морской солью , уже почти прошел месяц но сопли так и не прошли , постоянно отсасываю через 5 мин опять как будто и не отсасывала , что нам делать подскажите пожалуйста ??
Здравствуйте! Показать ребенка доктору. это насморк
А какому врачу нужно показатся к педиатру или Лору ?
Этой проблемой полнофункционально занимается и педиатр и ЛОР специалист и вместе оба специалиста