Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте,у меня хронический гастрит.Доктор назначил рабелок 0,02 по 1 табл 6 недель и ребагита 0,01 по 1 табл 3 раза в день 3 недели .В аптеке мне сказали,что ребагита в такой дозировке нет,только 0,1,возможно ли что доктор ошибся и есть ли у этого лекарства аналоги?
Добрый день. У этого препарата одна дозировка - 100 мг. Так что, скорее, доктор ошиблась. Аналогами служат любые препараты, содержащие ребамипид, как основное действующее вещество, но в РФ это , в основном, Ребагит.