Консультации / Педиатрия

При смене смеси кал болотной зелёного цвета

Добрый день. С роддома до 2.5 мес ребенок ел Беллакт ГА, уже третий день постепенно меняю на Беллакт Премиум. Вчера стула не было вообще, сегодня сходил самостоятельно, но цвет болотно зелёного цвета, очень неприятный запах и очень много. Продолжать ли менять? Или надо возвращаться на старую? На старой смеси был стул жёлтого цвета с комочками. Спасибо.
Добрый день, при задержке стула он может менять цвет на болотный и запах тоже меняется. Если кроме цвета и запаха изменений нет, то смесь менять не нужно. С уважением, Климова Ю.А.