Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Постоянно болею только из за горла. В этот раз очень сильно заболел , температура 4 день 39 держит . Пью антибиотики Аугментин 875 + 125 мг Горло все не проходит , хотя раньше за 2 дня проходило после антибиотиков. Подскажите , что дальше делать? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Принимайте внутрь ОКИ по 1 пор * 3 раза в день, антигистаминные препараты, витамин С. Очень эффективно сделать в/в капельное введение витамина С на физ. растворе для снятия симптомов интоксикации. Обязательно сделайте развернутый анализ крови на вирус ЭБ, при котором клиническая картина схожа с ангиной, но лечение должно быть только противовирусным, а/б противопоказаны.