Консультации / Урология

консультация уролога...

добрый день. мне 36 лет. после эякуляции сразу или через некоторое время (до полутора часов) у меня начинаются боли где-то в глубине промежности. иногда сильные, так что просыпаюсь. боли проходят, если потужусь, как для дефекации... о чём это может сигнализировать? на что обратить внимание? у уролога не был давно. имею прблемы с почками (хр. пиелонефрит, подозрение на гламерулонефрит на подтвердилось), но это явно не почечные боли, мне ранее не знакомые...
Вам надо обследовать предстательную железу. Скорее всего, имеется воспалительный процесс в простате.