Консультации / Гинекология

Димиа

Пропустила 2 таблетки димиа(где-то 18-19 таблетки) первая с опозданием больше 24ч вторая с опозданием 6 часов, на следующий день приняла все во время но начались мажущие выделения, что делать? Осталось около 3 активных таблеток
Здравствуйте. Продолжайте приём активных таблеток из текущей упаковки, далее пропустив приём пустышек, начните приём активных таблеток из новой упаковки.