Консультации / Гинекология

После одного месяца приема Димиа нет месячных

Здравствуйте, мне 22 года(беременности,абортов не было), у меня были резкие боли в заднем проходе отдающие в спину за день-в первый день месячных, мне прописали пить 3 месяца Димиа, после первого месяца приема началось кровотечение, меньше чем месячные по обильности ( на третий день приема таблетки плацебо из последнего ряда) а месячные так и не наступили. Всегда предохранялись барьерной контрацепцией. Таблетки не пропускала. Пропила второй месяц такая же ситуация с кровотечением , до месячных еще примерно три дня, ожидать ли месячные или должно быть именно так как сейчас ? Еще после второй упаковки пропустила 4 дня , скажите пожалуйста как теперь начать третью упаковку Димиа если месячные так и не придут?
Добрый день. Сначала сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ. После этого дождитесь очередную менструацию и с первого дня начните прием КОК. Предварительно внимательно изучите правила приема КОК.