Консультации / Педиатрия

Температура 37 0-37 3

Здравствуйте! У ребенка почти всегда температура от36.9 до 37.3. Никаких признаков болезни. Анализы крови, мочи и кала в норме. Может ли это считаться нормой для 4 лет? У нас новый педиатр и она готова пичкать нас без конца антибиотиками!! Какая вообще температура допустима и считается нормой? Спасибо!
Здравствуйте! Если ребенок хорошо себя чувствует, хорошо кушает, активный, играет, веселый, значит, он здоров. Такая температура может быть и вариантом нормы.