Консультации / Отоларингология

Часто болеющий ребёнок

Здравствуйте! Ребёнку 2.4, в сентябре пошли в сад на (на 2 часа) первый день сходили заболели, потом 2 дня сходили заболели и так 2 месяца по 2 дня ходим 2 недели болеем... Все болезни с кашлем и отитом,Лор сказал, что немного увеличены аденоиды. До сада как только где кто то чихнет все прилиплось... Что делать? Сил нет смотреть как ребёнок мучается, помогите пожалуйста!
Чем помочь? Идите к педиатру, ЛОР специалисту вылечите ребенка, проводите для вашего ребенка разработанную. схему повышения сопротивляемости и все получится. заочно это не реально и запрещено