Консультации / Терапия

Диария не происходит 12 дней

Здравствуйте меня звать Лилия, врач лор назначил антибиотик 5 дней, после этого началась диарея 2 недели. Пробовала пить ацепол, энтофурил, хилак форте, ничего не помогло. Сейчас пью линекс. Подскажите, к какому обратиться врачу?
Добрый день, Лилия! Обратитесь к гастроэнтерологу. Он назначит посев кала на дисбактериоз и подберет лечение. Например, альфа нормикс по 200 мг 3 раза в день до 7 дней, а затем линекс 1 месяц. С уважением, Адельшина Л.Р.