Консультации / Гинекология

Помогите!

Здраствуйте! Хочу задать Вам вопрос,и очень хочу чтобы Вы мне помогли...я обращалась ко многим врачам,но точного ответа никто не даёт.Дело в том,что когда у меня приходят месячные,меня мучают жуткие боли,но не на протяжении всех 6 дней,а только в первый день и на протяжении где то получаса...у меня происходит жуткий спазм внизу живота,очень кружиться голова,тошнота,рвота и диарее ко всему...иногда даже в обморок падаю...но это случается не каждый месяц,а через 2,может через 3 месяца,и я немогу предугодать этот момент...звоню в скорую помощь,но они лишь колят мне обезболивающии...я не знаю что со мной....а вот недавно ещё и выделения какие то начались....и запах такой не приятный...на нашатырь похож.Помогите пожалуйста,может нужно какие то специальные анализы сдать,Просто в нашей больнице на инфекции не берут,а мазок сдавала на прошлой неделе,анализ в норме....подскажите пожалуйста.Спасибо заранее,очень надеюсь на вашу помощь
Татьяна, в такой ситуации стоит сделать анализ на инфекции - для исключения воспалительного процесса малого таза.