Консультации / Онкология

Мезателиома брюшины трабекулярный тип

здравствуйте, мне после удаления опухоли по гистологии поставили диагноз мезателиома брюшины трабекулярный тип,сказали по типу рака яичников. Провели 6 курсов химиотерапии политакселом и карбоплатином, после 4 ХТ пошел рост, опять стала накапливаться жидкость и не меняются увеличенные лимфоузлы в межаортальном пространстве. Начали капать пеметрексед. Гистология по одним и тем же стеклам все время разная. Делали повторную гистологию - лимфома злокачественная, по ИГХ больше всего подходит на метастазы после карциномы яичников, а их удалили доброкачественными 4 года назад, лимфому уже не пишут. М.Б. вы знаете специализированные центры по лечению этой болячки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В институте Герцена есть Национальный центр по лечению больных с канцероматозом. https://www.mnioi.nmicr.ru/klinika-i-otdeleniya/natsionalnyy-tsentr-po-lecheniyu-bolnykh-s-kartsinomatozom/ Я не знаю технических подробностей обращения туда, к сожалению. Но по ссылке указана электронная почта для вопросов. А также можно позвонить на горячую линию и узнать, как получить консультацию специалиста этого Центра.