Консультации / Неврология

Внутречерепная гипертензия

Здравствуйте! Мне 35 лет, у меня бывают мигрени с аурой и постоянные головные боли. Сделала рентген черепа - внутречерепная гипертензия, рентген шеи - остеохондроз 1 ст. Талон на прием к неврологу только на 20 ноября и раньше к нему не попадешь. Третий день закладывает уши, ночью все нормально, утром села - сразу в ушах шум водопада и уши закладывает на весь день. Стоит ли ждать еще 2 недели до приема невролога или пора обращаться в кабинет экстренной мед.помощи?
Стоит. Доживёте. В кабинете экстренной помощи вам ничем не помогут.