Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Это ИППП

Половой акт с одной девушкой 18.10.2019 - защищённый половой акт - незащищённый оральный акт с обоих сторон Я ей сделал куни, а она мне минет ( в течение часа) После я полоскал рот Хлоргексидином, я пускал в уретры Но все таки кажется заразился чем то Появились странные симптомы Симптомы и проявления! *Внешние признаки - появления бородавок на 2 сторонах языка и ближе к горлу (21.10. 19) -образование на верхнем губе внутри (21.10. 19) - белый налёт на языке (21.10. 19) - появления одного герпеса на губе (21.10. 19) на данный момент исчез *Клинические проявления -Высокая температура (от 21.10. 19-- до сих пор) -Боль в голове, общая слабость/недуг (от 21.10.19 -- до сих пор) сейчас нету - Не приятный запах из рта (от 21 ---до сих пор) -зуд(особенно ночью), жжения, немного боль в состоянии покоя и При мочеиспускании (от 22.10.19 до 30.05. 19) -ангина (от 26.10.2019 ), + возможно тонзиллит или фарингит ( на данный момент изчез) Пока не заметил никаких выделения из уретры и покраснения/ново- образования на половом органе ! Риск заражения : Гонорея, Кандидоз, Хламидиоз, Трихомониаз, Герпес Сифон, впч Где сдавать анализы и на какие ИППП??? Прошло 18 дней примерно
Здравствуйте! Сейчас можно сдать мазок на ЗППП на все эти инфекции методом ПЦР урогенитальн.