Консультации / Гинекология

Проблема ли это?

Последние два месяца у меня месячные вместо трёх дней длятся две недели. В первую неделю выделения скудные и только в конце второй недели всё как положено. Нужно ли мне пройти обследование?
Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться к гинекологу. Сделать УЗИ органов малого таза, сделать мазки на ИППП.