Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Что это может быть за инфекция?

Здравствуйте ! Не могу найти причину своих болезней. Симтомов много, слабость утомляемость, увеличена селезенка. Идет хроническая интоксикация. Все началось после незащищенного полового контакта(классического и орального). Были сданы анализы на ВИЧ, RW, Гепатиты итд. Ничего не обнаружено. Что это может быть ? Мне 25 лет. Антон
Здравствуйте, Антон! Предлагаю Вам пройти обследование у уролога, потом обратиться к терапевту. Возможно, что Ваши жалобы не связаны с ИППП (Инфекции, передаваемые половым путем).