Консультации / Гинекология

что это может быть?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:был половой акт,через пару дней заболела поясница,но боль прошла через пару дней. затем через неделю начались выделения творожного цвета(без зуда и запаха).месячные пошли на 3дня позже чем обычно)но это нельзя назвать месячными,просто кровянистые выделения не большие,а ночью вообще нет. и они продолжались два дня потом прапали) осталась тошнота(по утрам и вечерам),легкое головакружение и рвота(в основном вечером) что это может быть?
Рекомендую провести УЗИ, кольпоскопию, исключить ИППП, кандидоз, бактериальный вагиноз.