Консультации / Педиатрия

Может ли быть у ребёнка передозировка после капель

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, перед сном закапала дочке нос виброцилом он совсем не дышал на 20 минут пробило и сного сильно заложило. Закапала називином вслед за виброцилом. Теперь нервничаю может ли быть передозировка у ребёнка, меоию температуру она 35.3Ребёнку 9 лет.
Здравствуйте! Лучше всего при приеме любых препаратов соблюдать инструкцию. В таком случае, при однократном приеме предполагать передозировку маловероятно.