Консультации / Терапия

Непрекращающиеся месячные

Добрый день! Полгода у меня идут месячные через каждую неделю/2 недели по 7-10 дней. Ходила к гинекологу, сдавала кровь, и узи. Врач озвучила, что кисты у меня нет и с анализами все хорошо. Но бок слева всё также болит и месячные идут хаотично. Половую жизнь не веду, поэтому трансвагинальное Узи сделать не могу. Также мне озвучили, что возможно это акклиматизация в связи с переездом, но уже прошло полгода. Что Вы мне можете посоветовать? К какому врачу мне еще можно обратиться?
Добрый день. Обращаться нужно к гинекологу-эндокринологу, обследоваться и лечиться строго у него. Такой график менструаций не норма. Нужно обязательно искать причину и корректировать ее. Акклиматизация по полгода не продолжается, это нонсенс.