Консультации / Гинекология

Внематочна беременность или непрекращающиеся месячные

Здравствуйте! Ситуация следующая. Всегда была дисфункция яичников. Последние месячные были 7 июля этого года. Решили с мужем зачать второго ребенка. 2 Месяца назад начала пить витамины прегнотон. И вот в начале октября после полового акта, стали кровянистыеивыделения, мазать только. Все это длилось примерно неделю. Перестало. И вот числа 30 октября после полового же акта, началось все опять. Но, уже переросли мажущие выделения в более обильное. В начале болел низ живота, сейчас иногда бывает потягивает. Не прекращается кровопотеря, но стала меньше. Сегодня уже 14 дней, как идет кровь. Записалась к врачу на 25 ноября, раньше нет записи. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Так может проявлятьс внематочная беременность? Стоит ли идти на узи платное, чтобы ее исключить? И стоит ли прекращать пить витамины прегнотон. Из курса в 3 месяца, пропила полностью 2, начала третий. Спасибо, жду ответ.
Добрый день. Это может быть и беременность, и дисфункция, и другая патология. поэтому сначала сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом обратитесь к гинекологу. УЗИ вам назначит врач после осмотра.