Консультации / Гинекология

Непрекращающиеся месячные при приёме противозачатосных

Уже год пью противозачаточные, не держится цикл, то мажущие, то по 2 раза в месяц идут месячные. Сначала были джет, затем линдонет, теперь микрогинон. На последнем уже 4й месяц и месячные буквально не перестают 2ю неделю. Что делать? Вообще бросить пить противозачаточные, если они не держат цикл? Раньше цикл был очень стабильный, начала пить только для предохранения, 29 лет не рожала
Здравствуйте! Не могу сказать точную причину, не знаю Ваш полный гинекологический анамнез. Есть индивидуальная непереносимость гормональных средств, в связи с чем подбираются препараты с учетом индивидуальных особенностей организма.