Консультации / Гинекология

Непрекращающиеся первые месячные после родов

Здравствуйте. Мне 29 лет, 172см/120кг, месячные начались в 12 лет,установились почти сразу на цикл 30-31 день по 6 дней, обильность средняя, первый день болезненный (в подростково-юнношеском возрасте очень болезненно со рвотой). В 2000г. Поставили фиброзно-кистозную мастопатию обеих молочных желез-делали пункции; 2001 г.-Аборт на сроке 8-9 нед.-Без осложнений;2002г.-Пролечен микоплазмоз; 2003г.- Аппендецит (было кровотечение через пару часов из шва, без видимых причин,зашивали снова); 2004г.- Хирургическая биопсия шейки матки+выскабливание. Спустя 5 дней кровотечение-зашивали,не помогло сразу,только спустя 3 дня терапии (тб,уколы и "тампоны")прекратилось. Через несколько месяцев сделали конизацию (после консультации онколога). В 2005г.-Неразвивающаяся бер-ть на сроке 16 нед. (Плод развился на 8 нед.); 2007Г.-Преждевременные роды на сроке 35-36 нед. Кесарево сечение на фоне чисто-ягодичного предлежания, гипертонии 1-2 ст., Начинавшегося гестоза. Было нагноение шва,несколько раз смотрели какими-то "спицами"; 2009г. Вторичное бесплодие (пропали месячные на полгода)-лечили дюфастоном 6 мес.+ Глюкофаж целый год(т.К. Оказался повышен сахар); 2011 г.- Роды в срок,плановое кесарево сечение,без осложнений ; в ноябре 2013 года- роды в срок,плановое кесарево сечение,без осложнений (только дома день на 10 открылась небольшая дырочка в центре шва (с отделяемым неприятного запаха),в течении нескольких дней выходил узелок с нитками,вышел-затем шов сам затянулся-к врачу не обращалась,сама обрабатывала).Все бер-ти принимала гормональные препараты (дюфастон,утрожестан,дексаметазон,метипрет). Спустя 7,5 месяцев после родов,а именно 1 июля начались месячные (на фоне плавного ухода с грудного вскармливания),к 10 июля гв полностью прекращено, всё это время у меня не прекращаются "месячные", сначала прошли нормально,к 8-12 июля продолжало только "мазать",затем стали "прорывные",то целый день мажет,а затем в любой момент,как польет (большая "ночная" прокладка за 10 мин. Переливалась и так минут 10-15),так было на протяжении дней 5-и,затем установилось постоянное "течение" (обильность как день на 3-ий нормальных месячных),которое продолжается по сей день (т.Е. Все вместе длится уже 26 дней). 21 Июля была на приеме у гинеколога в жк, посмотрели на кресле,ничего не сказали,анализы,узи не назначила, прописала доцинон 1т.-2Р./Д, настой крапивы, аскорбиновую к-ту 3т/д., Кальция глюконат (пожаловалась,что при "прорывных" болел сильно бок поясницы (+тот же бок низа живота)-пила даже обезболивающее,ходила скрюченной). Врач сказала,что если до пн. Не закончатся,то "приезжай или вызывай скорую домой, пускай там смотрят.."...Доцинон пью 4т. В день уже 5 суток,улучшения пока никакого...В больницу пока (до 11 августа) лечь точно не смогу,не с кем оставить детей.. Что можно(лечение?) И нужно(анализы?) Сделать в данной ситуации, и какова возможная причина таких затяжных "месячных"?
Здравствуйте! То что можно сделать на дому - вам уже назначили. Срочно вам нужно в больницу! Смотреть свертывание крови, капельницы, гемостатическая терапия, возможно выскабливание! Придумывайте что хотите, это ваша жизнь и здоровье.