Консультации / Неврология

Болят ноги без нагрузки

Добрый вечер! Извините за беспокойство,хотелось бы проконсультироваться у вас, как у компетентного врача-невролога. Так как у нас в маленьком городе грамотных врачей нет. Мне 23 года,работа сидячая. Последнее время у меня болит шея и поясница, невролог не проводя ни каких диагностических действий определил шейный остеохондроз. Прощелкал мне шею обосновывая эти манипуляции вправлением позвонков на место. Спустя несколько дней у меня начались тянущие боли в ногах, не приятные, стреляющие,в основном от колена до копчика. Пропала чувствительность большого пальца сверху на левой ноге. До сих пор каждый день болят ноги и поясница, так болят, что спать невозможно, общая слабость и ноги ватные, ходить невыносимо. На ступнях сверху и на ногах появились маленькие синячки,но ударов не было. Может ли быть это связано с позвоночником и шейным отделом? Извините пожалуйста за беспокойство. Сейчас праздники и в больницу у нас в городе не попасть. Буду вам очень Благодарна за краткий ответ. Здоровья и счастья вам и вашей семье. Спасибо!
Добрый день! Спасибо за добрые пожелания. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. То, что Вы описываете, включая синяки на ногах, от манипуляций с шейным отделом развиться не могло. Если немеют ноги - это повод для срочного обращения к врачу.