Консультации / Хирургия

болят ноги

Мне 30 лет. Болят большеберцовые кости, особенно при физической нагрузке (бег, прыжки). Что это такое? Что делать? В чем причина? До этого играла в волейбол, прыгала, бегала и было все нормально, никаких исследований не проводилось, никакие лекарства не принимаю, чтоб не беспокоило, стараюсь не бегать и не прыгать...но это не выход из данной ситуации... Подскажите что делать? какое обследование? чтоб понять что в чем причина болей? чем сильнее физическая нагрузка, тем сильнее боль... может какая то проблема с костями? травм не было...
Возможно, у Вас развивается плоскостопие. В любом случае, без осмотра хирурга (травматолога) заочному специалисту проблему не решить.