Консультации / Неврология

Боль в копчике

Здравствуйте, болит копчик при наклоне назад и вперед, если я сижу выпрямив спину вперед наклоняю голову, сделал рентген копчика снизу прикладываю описание снимка копчика и поясницы, подскажите как это лечить, а то попаду в больницу только во вторник, хотелось бы узнать ранее направление на снимок давал невролог но хочется узнать это неврологическая проблема или хирургическая
К вопросу приложено фото
Добрый день. Описание снимка не лечат, лечат человека - после сбора жалоб, истории болезни, осмотра. Возможно, будет полезен мануальный терапевт или невролог.