Консультации / Дерматология и косметология

Красное лицо и отёк глаз

Здравствуйте. Лицо переодически горит и краснеет. А тут Лицо горит и красное, сыпь появилась на всем лице. Веки сверху глаз отекли и краснеют. Держится уже 4 день, супрастин не помогает. Что это может быть? К какому специалисту обращаться? Какие анализы сдавать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обратиться нужно на прием к дерматологу. Обследование определит доктор, исходя из подробной информации о здоровье и очного осмотра.