Консультации / Болезни сосудов

Недостаточность остиального клапана

Добрый день. Имею проблему с венами ног. Также была трофическая язва на правой ноге, но ее вылечили. Также правая нога сильно отекает и икра имеет форму перевернутой бутылки и темный цвет кожи. Был у сосудистого хирурга, он рекомендует медикамендозное лечени. Хотел бы узнать эфективно ли оно будет ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! При таком поражение показано хирургическое лечение в объёме флебэктомии. Консервативное лечение безрезультатное и Вы просто упускаете время((( Причина всех изменений патологический ток крови по поверхностным венам и никак кроме хирургии это не исправить. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович