Консультации / Онкология

План лечения рмж

дравствуйте, по результатм биопсии мне поставлен диагноз Рак молочной железы в верхне-наружном квадранте T1N1M0 2A ст.2 кл. Группа. Произведена секторальная резекция молочной железы. Результаты ИГХ всех биоматериалов эстрогеновые рецепторы-негатив, прогестероновые-негатив, HER2 eu-негатив (0), ki67-18%, андрогеновые рецепторы: 95% позитив, р63-негатив. Диагноз: инвазивная апокрионовая карцинома МЖ (специального типа) grade 2 (3+3+1) =7 по ELSTON-Ellis Подскажите пожалуйста по данным исследования: 1. Рекомендованный курс лечения, очередность (химиотерапия, лучевая, гормоны?) 2. Благоприятность развития события. 3. На что в анализе ИГХ указывают андрогеновые рецепторы. Огоромное спасибо за оказываюмую помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам рекомендована общепринятая схема лечения подобных случаев. Прогноз, в случае лечения благоприятный. Соблюдайте рекомендации врача.