Консультации / Неврология

гнаружная заместительная гидроцефалия в возрасте 48 лет

Добрый вечер.сильно беспокоит результат МРТ. " .......Субарахноидальные пространства неравномерно расширены по конвекситальной поверхности мозга, за счёт атрофических изменений вещества головного мозга...... Заключение: картина наружной заместительной гидроцефалии......" Вместе с мрт головного мозга делал мрт грудного отдела позвоночника - заключение: картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника; мрт шейного отдела позвоночника- заключение: картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. протрузия диска с5/с6. Есть и изменения в мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. Напишите пожалуйста ваше мнение по поводу вышеописанного. Что делать и как лечиться? Заранее благодарен.
Добрый день! А как Вас беспокоит результат МРТ? Какие жалобы? С уважением, доктор Григорьев.