Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение лямблий,аскаридов,тосокоридов.

Добрый день,Сергей Иванович! У моей внучки высыпала крапивница,сдали анализ крови и ужаснулись.Там лямблии,аскариды,тосокориды.Она сейчас лежит в больнице и ей колят гармональные и тавегил,теперь еще хотят капельницу поставить ,так как пятна периодически появляются,но с сегодняшнего дня и еще и таблетки Немозол.Ребенку 4 года.Попа вся в шишках,мазать ничем нельзя.Я бы хотела спросить может есть какие средства что бы попу мазать и какие еффективеые средства лечения для удаления паразитов из организма эффективные и быстрые,менее вредные для организма ребенка.Она стала нервной из за уколов.Заранее благодарю,Марина!
Здравствуйте Марина! Постановка диагноза только по положительному анализу крови недопустима. Анализы крови на наличие паразитов являются недостоверными и требуют дополнительных исследований. Проконсультируйтесь у инфекциониста.