Консультации / Педиатрия

Не можем понять что за высыпание у ребенка

Недавно появилось высыпание у внучки 10 лет, только на боках. Некоторые с беленькими точечками. Кроме этого никаких других жалоб нет-зуда нет, температуры нет, недомагания тоже нет. Вызывали врача, сказала, что это, видимо пищевая интоксикация, выписала лекарства, но пятнышки появляются по одному-два. Помогите разобраться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не очень похоже на аллергию. Больше похоже на инфицированную потницу, укусы насекомых, стрептодермию, ветрянку и т.д. Чтобы что-то поточнее предположить, необходим личный прием, осмотр.