Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь по всему телу

Добрый день. Мой друг проживает в Англии. У него полторы недели назад стала появляться сыпь по всему телу. Сначала думали из за смены стирального порошка. Сыпь стала быстро распространяться. Спина, руки, ноги, пальцы, голова. Все очень зудит. Поход к врачу ни чего не дал. Развели руками. Анализы никакие не брали. Выписали мазь и сказали, если не пройдёт, приходите, будем дальше пробовать. От двух дней использования крема лучше не стало. Сыпь появляется ещё. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Качество снимков не позволяет сделать какой-либо вывод, к сожалению.